Календарный план на 2013 год

Печать
PDF

КАЛЕНДАРЬ ОФИЦИАЛЬНЫХ ФИЗКУЛЬТУРНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ НА 2013 ГОД

ЛЕДОЛАЗАНИЕ

Наименование мероприятия Сроки
проведения
Место
проведения
Ответственный
организатор
1 III этап Кубка Хабаровска по ледолазанию
05-07.01.13 с.Екатериновка,
Партизанский р-н
Горохов К.,
Патанин А.
2 Кубок России
17-19.02.13 г.Уфа Баранов Н.
3 Кубок России
23-27.02.13 г.Магнитогорск Баранов Н.
4
Чемпионат и Первенство Приморского края 16-17.03.13 с.Екатериновка,
Партизанский р-н
Баранов Н.
5 Кубок России
07-09.12.13 г.Москва Баранов Н.
6 Кубок России 14-16.12.13 г.Архангельск Баранов Н.

скачать ПЛАН ЛЕДОЛАЗАНИЕ

АЛЬПИНИЗМ

Наименование мероприятия Сроки
проведения
Место
проведения
Ответственный
организатор
1 Кубок Приморского края по поисково-спасательным
работам "Приморочка-2013" (класс технический)
29-31.03.13 г.Владивосток
Ищенко А.
2 Чемпионат Приморского края (класс технический)
27.04-12.05.13 Баджальский хребет
Хабаровский край
Гайнеев В.
3
Чемпионат Приморского края (класс скальный)
31.05-02.06.13 с.Екатериновка,
Партизанский р-н
Баранов Н.,
Патанин А.
4 Кубок мира, Чемпионат России (Т класс)
03-24.07.13 пос.Маргеб,
Таджикистан
Купчик П.
5 Фестиваль "Закрытие сезона" (класс скальный)
05-06.10.13 с.Екатериновка,
Партизанский р-н
Баранов Н.,
Патанин А.,
Ивлева О.

скачать ПЛАН АЛЬПИНИЗМ

СКАЛОЛАЗАНИЕ

Спортивные мероприятия с участием мужчин, женщин

Наименование мероприятия Сроки
проведения
Место
проведения
Ответственный
организатор
1 Чемпионат России (трудность, скорость)
26-30.03.13 г.Пермь
Топтун В.
2 Открытый чемпионат г.Владивостока
(трудность, скорость)
апрель г.Владивосток
3 III этап Кубка России "Всероссийская Спартакиада национальных и неолимпийских видов спорта"
(трудность, скорость)
08.13.06.13 г.Уфа
Топтун В.
4
Чемпионат России "Таш батыр - 2013" (боулдеринг)
11-13.06.13 г.Уфа Топтун В.
5 IV этап Кубка России "Приз памяти Е.Абалакова"
(трудность, скорость, боулдеринг)
24-30.06.13 г.Красноярск Топтун В.
6 Открытый Кубок г.Находка (скорость, трудность) октябрь г.Находка
7 V этап Кубка России "Приз памяти А. Бычкова"
(трудность, скорость)
30.10-01.11.13 г.Москва Топтун В.
8 Открытый Кубок городского округа ЗАТО
г.Большой Камень (боулдеринг, трудность)
9-10.11.2013 г.Большой Камень
9 Чемпионат Приморского края
(трудность, скорость, боулдеринг)
23-24.11.13 г.Владивосток Топтун В.
10 Чемпионат и первенство ДВФО
(трудность, скорость, боулдеринг)
19-23.12.13 г.Хабаровск Топтун В.

Спортивные мероприятия с участием юниоров, юниорок, юношей и девушек

Наименование мероприятия Сроки
проведения
Место
проведения
Ответственный
организатор
1 Первенство Приморского края,
первенство г.Владивостока (трудность, боулдеринг)
16-17.02.13 г.Владивосток
Топтун В.
2 Всероссийские юношеские соревнования "Красноярск-2013" (трудность, скорость) 01-07.03.13 г.Красноярск
Топтун В.
3 Первенство г.Находки
(трудность, боулдеринг)
март г.Находка
4
Первенство России (боулдеринг)
23-24.03.13 г.Москва Топтун В.
5 Открытое первенство городского округа ЗАТО
г.Большой Камень (боулдеринг, трудность)
06-07.04.13 г.Большой Камень
6 Первенство России (трудность, скорость) 30.04-06.05.13 г.Киров Топтун В.
7 Всероссийские юношеские соревнования
"Кубок Дружбы" (трудность, скорость)
25-31.07.13 Крым Топтун В.
8 Всероссийские юношеские соревнования
"Восток-2013" (трудность, скорость)
09-14.10.13 г.Хабаровск Топтун В.
9 Открытый Кубок г.Находка (скорость, трудность) октябрь г.Находка
10 Всероссийские юношеские соревнования
"Янтарные вершины-2013" (трудность, скорость)
01-06.11.13 г.Калининград Топтун В.
11 Открытый Кубок городского округа ЗАТО
г.Большой Камень (боулдеринг, трудность)
9-10.11.2013 г.Большой Камень
12 Чемпионат и первенство ДВФО
(трудность, скорость, боулдеринг)
19-23.12.13 г.Хабаровск Топтун В.
promalp-banner-2

Вход для пользователя

Статистика

Пользователи : 11649
Статьи : 627
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 1278463

Сейчас на сайте

Сейчас 44 гостей онлайн